Муниципальное автономное учреждение

"Кущевская спортивная школа "Снеговик"  

Форма входа
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » фигурное катание на коньках
09:34
фигурное катание на коньках

5 – 7 декабря 2019 года в г. Кореновск прошло первенство муниципального образования Кореновский район по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие и юные фигуристы спортивной школы «Снеговик» под руководством тренера Кузьмина А.Р.

В номинации «Юный фигурист» среди девочек 2011 г.р. и младше Подгорная Вера заняла 30 место.

В номинации «Юный фигурист» среди мальчиков 2012 г.р.и младше Ермалаев Дмитрий заняла 4 место, Стришний Александр занял 5 место.

В разряде 1-й юношеский среди девочек 2010 г.р. и младше Зиновьева Анастасия заняла 20 место, Зиновьева София заняла 21 место.

В разряде 3-й спортивный среди девочек Яценко Яна заняла 5 место, Перфилова Светлана заняла 16 место.

В разряде 3-й спортивный среди мальчиков Шкуро Илья занял 2 место.

В разряде 2-й спортивный среди девочек Романченко Таисия заняла 17 место.

В разряде 1-й спортивный среди девочек Гаврилова Анна заняла 16 место.

Просмотров: 963 | Добавил: snegovik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада искусных исполнителей подготовлена выдвинуть вам современные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, утверждая продолжительный срок службы работы и превосходные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на прогреве, но и забота о природной среде. Спасательные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто утепление, это формирование площади, в где любой элемент отражает ваш свой моду. Мы примем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

6 ppu-prof_Sr  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холода, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгий срок работы и превосходные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и внимание о природной среде. Экологичные технологические решения, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в реальный тепличный угол с минимальными расходами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это формирование пространства, в где каждый аспект выражает ваш личный образ действия. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

5 HenryKem  
0
Everything is very open with a precise clarification of the issues. It was truly informative. Your site is very useful. Many thanks for sharing!
Our Time is a breath of fresh air for those who are tired of swiping and want to meet someone IRL (that’s ‘Con real life’ Per text speak). http://www.freeweblink.org/details.php?id=234216 Il lato migliore della dating

@eerwq

4 JoaquinVunny  
0
Before a Nuru massage therapy session, it's vital to communicate preferences and any wellness concerns with the masseuse. Being psychologically and physically ready improves the general experience.

Discovering the legal and ethical factors to consider bordering Nuru massage is important, ensuring conformity with guidelines and moral practices in different regions.. As perspectives towards health remain to evolve, the future of Nuru massage may witness additionally combination into mainstream restorative practices.

Is Nuru massage just for relaxation purposes? Nuru massage can offer both relaxation and restorative benefits, relying on private preferences and the technique of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rub grand</a></b>

3 ppu-prof_Sr  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную безопасность от мороза, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, сертифицируя продолжительный время работы и превосходные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это постройка пространства, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

2 prokat888_itml  
0
Хотите аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru/</a>.

1 AHauri  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Администрация Краснодарского края
  • Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края
  • Администрация Кущевского района
  • Администрация Кущевского сельского поселения
  • Кущевская ДЮСШ конного спорта
  • Кущевская ДЮСШ


  • prisnov © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz