Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 1 » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
17:34
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

20-22 сентября 2012 года  в  спортивном комплексе  с ледовой ареной «Снеговик»   прошло открытое первенство Краснодарского края по фигурному  катанию на коньках  «Бархатный сезон – 2012».

За 39 комплектов медалей  боролись  170 юных фигуристов – представители спортивных школ фигурного катания  г.Воронежа, г.Белгорода,      г. Старого Оскола, г. Волгограда ,г. Владикавказа,г.Сочи, г.Новочеркасска, г.Ростова-на-Дону, г.Краснодара, г.Ейска,  г.Тихорецка, г.Армавира, ст.Выселки   и ст.Кущевской.

Соревнования проходили среди мальчиков и девочек от 6 до 15 лет в дисциплине – одиночное катание, по разрядам: «Юный фигурист», 3 юношеский ,

2 юношеский, 1 юношеский , 2 спортивный, 1 спортивный, КМС.

ст. Кущевскую  представляли юные фигуристы  ДЮСШ « Снеговик». В разряде 3 юношеский Дядченко  Алина  заняла 4  место,  Медведева Елизавета  7 место.

Фигуристы «Центра спортивной подготовки по зимним видам спорта» , тренирующиеся  в ст. Кущевской на базе ледовой арены «Снеговик» показали высокий уровень подготовки. В разряде 3 юношеский Манохина Екатерина  заняла 1 место, в  разряде «Юный фигурист»  Бузмакова Таисия заняла 2 место, в разряде КМС Малахов Виталий занял 3 место , Засеева Залина заняла 7  место.

Выступления каждого ребенка было отмечено подарком и грамотой, а победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Просмотров: 1119 | Добавил: snegovik | Рейтинг: 0.0/0