Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 1 » ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
17:33
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

С 30 мая  по 1 июня 2012 года на  Ледовой арене  «Снеговик» было проведено открытое первенство муниципального образования Кущевский район по фигурному катанию на коньках, посвященное «Дню защиты детей».

Свое мастерство продемонстрировали 206 юных фигуристов из восьми городов Южного Федерального округа – Волгограда, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Армавира, Краснодара, Ейска, Тихорецка, Сочи и станицы Кущевской.

На торжественное открытие турнира с приветственным словом к участникам соревнований выступил первый заместитель главы муниципального образования Кущевский район Ламонов Сергей Владимирович.

На турнире юные фигуристы участвовали в выступлениях по семи разрядам в зависимости от возраста фигуристов, так же были представлены короткая и произвольная программа по 1 и 2 спортивному разряду. Всего было разыграно 66 комплектов медалей.

Кущевский район представляли фигуристы детско-юношеской спортивной школы «Снеговик»: Авагян Мариам, Прилепская Юлия, Доценко Алина, Федоренко Анна, Сыровая Мария, Белькова Алина, Алексеенко Петр, Медведева Елизавета, Дзюба Карина, Бондарева Лолита, Джемилева Реана, которые принесли нашему району 6 медалей.

В категории «Новичок» среди девочек 2004 года рождения Авагян Мариам заняла первое место, а  Прилепская Юлия завоевала третье место.

В категории «Новичок» среди девочек 2006 года рождения Сыровая Мария заняла первое место, а Белькова Алина- третье место.

В категории «Юный фигурист среди девочек 2005 года рождения Медведева Елизавета заняла второе место.

В категории «Юный фигурист» среди мальчиков 2006 года рождения первое место занял Алексееко Петр.

В соревнованиях участвовали фигуристы «Центра спортивной подготовки по зимним видам спорта», тренирующиеся в ст.Кущевской на базе Ледовой арены «Снеговик».

По итогам соревнований Засеева Залина, выступаюшая в категории 1 спортивный разряд среди девочек уверено заняло 1 место. Залина тренируется под руководством Мугдусова Александра Петровича.

В категории 2 спортивный разряд среди девочек Панькова Полина заняла вторе место, а Безгуб Алина заняла третье место.

В категории 3 юношеский разряд среди девочек Манохина Екатерина заняла второе место. Тренирует юных фигуристок Киселева Наталья Ивановна.

Все участники соревнований получили памятные призы, а дети занявшие места на подиуме были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками.

После завершения соревнований лучшие фигуристы продемонстрировали свое мастерство на показательных выступлениях, посвященных «Дню защиты детей».

На выступлениях фигуристов присутствовал глава муниципального образования Кущевский район Ханбеков Владимир Сергеевич, который выступил с поздравительными словами.

Просмотров: 902 | Добавил: snegovik | Рейтинг: 0.0/0